• «Балтика» борется за лидерство, СШОР-5 прервал беспроигрышную серию: обзор 12-го тура ЮФЛ

Противниками калининградцев стали «Псков» и «СШОР-Экспресс»

14.08.23 22:50

«Балтика» борется за лидерство, СШОР-5 прервал беспроигрышную серию: обзор 12-го тура ЮФЛ - фото

Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): «Балтика» еще в первом тайме сняла все вопросы с игры против «Пскова» (1:4). За «балтийцев» отличились Астапенков (дубль), Гзирян (Грант) и Вылегжанин. Калининградцы ведут борьбу за чемпионство.
    СШОР-5 оступился впервые за долгое время. Команда на выезде проиграла великолукскому «СШОР-Экспрессу» со счетом 1:3. Единственным мячом отметился Павел Лавренов. В таблице клуб располагается на 4-м месте.

Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): «Балтика» проигрывает «Пскову» (1:2), СШ-5 обыграл «Экспресс» (2:1), обогнав «балтийцев» в таблице. Единственный мяч «бело-синих» забил Мстоян. За СШОР дублем отметился Казарьян, вырвавший победу на последней минуте встречи.

Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): отрыв «Балтики» от второго места увеличился до 4 очков — команда добыла волевую победу со счетом 4:2, проигрывая «Пскова» в два мяча после первого тайма. В спасении «балтийцев» приняли участие Кузьмин, Сафонов, Ежов и Белоногов.
    СШОР не может выиграть уже на протяжении трех туров. Команда опустилась на 5-ю строчку и сыграла с «СШОР-Экспрессом» в нулевую ничью.