• «Балтика» и «СШОР-5» выступили во втором туре ЮФЛ: «балтийцев» подвел «Электрон», «СШОР» лидирует

Все о матчах воспитанников калининградского футбола в ЮФЛ в одной новости

22.05.23 02:29

«Балтика» и «СШОР-5» выступили во втором туре ЮФЛ: «балтийцев» подвел «Электрон», «СШОР» лидирует - фото

Состоялись матчи второго тура Северо-Западных лиг ЮФЛ, где Калининградскую область представляют «Балтика» и «СШОР-5». На выходных «балтийцы» на выезде играли против «Электрона» из Великого Новгорода. «СШОР» ожидали непростые домашние матчи с «СШ-7» из Петрозаводска.

Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): «Балтика» и «Электрон» сильнейшего не выявили. Минимально проигрывая к перерыву, «балтийцы» реабилитировались уже на первых минутах второго тайма — Артем Афанасьев с передачи Ивана Салихова сравнял счет. Игра закончилась со счетом 1:1.
    «СШОР-5» в матче против «СШ-7» устроил настоящее представление, разгромив гостей со счетом 6:1. Голами в матче отметились Кулешявичус, Карпенко-Примак (дубль), Никитин, Кожухов и Благинин. Команда является лидером лиги и может похвастаться фантастической статистикой — 12 забитых мячей и всего 2 пропущенных.

Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): «балтийцы» провели превосходный второй тайм в Великом Новгороде, обыграв «Электрон» со счетом 2:0. Прохор Синьков и Степан Беденок провели достойный матч — теперь «Балтика» занимает второе место в таблице.
    «СШОР» же решил все свои проблемы уже на 11-й минуте матча с «СШ-7». Забитый Данилом Фадеевым мяч стал единственным за всю игру. 1:0 в пользу калининградцев.

Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): «Балтика» не сумела добыть очки, проиграв «Электрону» со счетом 0:2. Калининградцы провели первые замены уже в первом тайме, однако на результат это никак не повлияло.
    Валерий Кормачков, отправивший мяч в сетку ворот «СШ-7», помог «СШОРу» добыть важную победу и продолжить находиться в верхней части турнирной таблицы.

Впереди «Балтику» ждут встречи с «СШОР Экспресс» из Великих Лук. «СШОР-5» готовится к матчам с «Электроном».