• Игнашевич: «Счет закономерен»

Главный тренер «Балтики» прокомментировал ничью с «Ростовом»

17.09.23 02:35

Игнашевич: «Счет закономерен» - фото

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью с «Ростовом» (2:2) в домашнем матче 8-го тура РПЛ.

Первый тайм остался за «Ростовом», без вопросов. Во втором тайме поменяли игру, чуть упростили ее, стали играть в более силовой футбол. За это ребята были вознаграждены двумя мячами. Первый тайм за «Ростовом», второй за нами, поэтому счет, наверное, закономерен.

О появлении в стартовом составе недавно прилетевшего из Южной Америки Роберто Фернандеса:

За последние сутки Роберто совершил 5 перелетов, чтобы сюда добраться. Сегодня днем мы с ним пообщались. Не очень удачные матчи были у него в чемпионате. И я прекрасно его понимаю: ему очень хотелось играть и исправить эту ситуацию. Я видел большое желание играть, несмотря на усталость, поэтому мы решили поставить его в старт.

К перерыву «балтийцы» проигрывали в два мяча, однако сумели исправить ситуацию, сравняв счет в конце встречи. Ничья помогла калининградцам подняться на 15-ю строчку в чемпионате.