• Калининградские каратисты завоевали награды на Кубке России по киокусинкай

03.03.23 12:28

Калининградские каратисты завоевали награды на Кубке России по киокусинкай - фото

Каратисты из Калининградской области достойно выступили на Кубке России по киокусинкай.

Ежегодные соревнования прошли в Москве и собрали вокруг себя около 2000 юношей и девушек из Сербии, Беларуси, Таджикистана, Турции, а также из 46 регионов России.

Воспитанники калининградского спорта привезли домой 3 бронзовых, 1 серебряную и 1 золотую медали. Бронзу завоевали Егор Вакарчук, Давид Фартовый и София Комарицкая.

Бойцы сражались в весовых категориях до 60, до 40 и до 35 кг среди соперников не старше 17 и не старше 11 лет.

Второе место в категории не старше 15 лет среди соперников массой до 70 кг занял Артём Плачас. Золото в той же возрастной категории, но уже среди бойцов массой до 45 кг взял Намиг Бабаев.