• Лидерство и упорство. Как Калининград встретил 11-й тур ЮФЛ?

«Балтика» и СШОР-5 встретились с «СШОР-Экспрессом» «Псковом»

12.08.23 22:29

Лидерство и упорство. Как Калининград встретил 11-й тур ЮФЛ? - фото

Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): возобновление ЮФЛ «балтийцы» отметили выездным разгромом великолукского «СШОР-Экспресса». Команда забила 4 безответных мяча, авторами которых стали Астапенков, Афанасьев, а также Рачик и Грант Гзиряны. «Балтика» идет на третьей строчке и борется за чемпионство.
    СШОР-5 не отстает от земляков и тоже в гостях расправляется со своими соперниками — «Псковом». Игра завершилась со счетом 3:0. Исход матча решила всего одна десятиминутка — с 60-й по 70-ю минуту псковичей ждал дубль Карпенко-Примака и гол Лавренова. СШОР лидирует в лиге.

Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): «Балтика» прервала череду неудач и разгромила «СШОР-Экспресс» — 4:0. Отличились Ковалев, Мстоян, Махонин и Синьков. «Балтийцы» идут четвертыми.
    СШОР-5 на последней минуте матча упустил победу. Игра завершилась ничейным результатом — 1:1. Стасив забил на 17-й минуте, однако «Псков» отыгрался на 90+6-й. Команда идет на 7-м месте.

Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): 2 гола за минуту! «Балтика» сохраняет лидерство после победы над «СШОР-Экспрессом» — 2:0. Арутюнов и Ежов сняли все вопросы с матча на 80-й минуте. Последние 15 минут «балтийцы» играли в большинстве.
    СШОР терпит неудачу, крупно проигрывая «Пскову» — 0:3. Все 3 атаки хозяев в первой половине первого тайма завершились взятием ворот калининградцев. Команда располагается на 3-й строчке.