• Сборная Калининградской области по рукопашному бою заняла третье место на всероссийских соревнованиях

Турнир был посвящен памяти росгвардейцев, погибших при исполнении служебных обязанностей

01.04.23 14:37

Сборная Калининградской области по рукопашному бою заняла третье место на всероссийских соревнованиях - фото

Сборная Калининградской области по рукопашному бою заняла третье место на всероссийских соревнованиях, прошедших в Туле с участием более 450 спортсменов из 28 субъектов России.

За победу на турнире, посвященном памяти росгвардейцев, погибших при исполнении служебных обязанностей, сражались парни и девушки от 12 до 21 года.

Спортсмены Янтарного края (из Калининграда и Пионерского) вернулись домой с одной золотой, одной серебряной и двумя бронзовыми наградами, став медалистами в трех возрастных категориях.

Ближайший вызов для молодых спортсменов – Кубок России – 2023. Соревнования пройдут во Владимире.