• 13-й тур ЮФЛ «балтийцы» провели удачно: 2 победы и 1 поражение

Команда встретилась с «СШ-Электрон»

21.08.23 16:56

13-й тур ЮФЛ «балтийцы» провели удачно: 2 победы и 1 поражение - фото

Лига Северо-Запад - 1 (до 18 лет): «Балтика» успешно продлила свою победную серию, обыграв на стадионе «Пионер» «СШ-Электрон» из Великого Новгорода со счетом 2:0. Забитыми мячами отметились Гзирян (Грант) и Астапенков. «Балтийцы» идут на втором месте, отставая от «Алмаз-Антея» на 1 очко.

Лига Северо-Запад - 2 (до 17 лет): команде до 17 лет крайне не везет в последних играх: хозяева вновь потерпели неприятное поражение (0:1). Команда занимает 7-е место из 11.

Лига Северо-Запад - 3 (до 16 лет): восторг вызывает волевая победа «балтийцев» над «Электроном», добытая на последних минутах матча (2:1) и позволившая сохранить лидерство. К 80-й минуте проигрывая 0:1, «Балтика» сначала сравняла счет благодаря голу Кулика, а затем, на 2-й добавленной минуте, вышла вперед — победный мяч забил Таукачикас.