• Игнашевич: «Мы не заслуживали победы»

Главный тренер «Балтики» прокомментировал поражение от «Локомотива»

03.09.23 22:21

Игнашевич: «Мы не заслуживали победы» - фото

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от «Локомотива» в гостевом матче 7-го тура РПЛ (2:3).

Заслуженное поражение. Могли, конечно, сравнять, но это было бы чудом. Провальный первый тайм и максимальные усилия во второй половине, но по-хорошему победы мы не заслужили. Обороне не хватило надежности в первом тайме. Детские ошибки, не хочется их комментировать. Фланги выпали из игры, приходилось освежать их по ходу матча. Если правый фланг кое-как реанимировали, то левый остался таким же провальным — Пиняев на нашем фоне выглядел футболистом космического уровня. Результат закономерный

К перерыву команда Игнашевича проигрывала со счетом 0:3. Во втором тайме Гузина и Пряхин сократили отставание до минимума. После семи туров «балтийцы» занимают последнее место с тремя набранными очками. Следующий матч состоится 16 сентября — «Балтика» в Калининграде примет «Ростов».